В Тулуне побывали медведи
Новости Тулуна > В Тулуне побывали медведи

В Тулуне побывали медведи.
Татьяна Ковынева — 29.05.2009 16:00
Жители Тулуна почувствовали, что называется, на собственном опыте близость тайги. В гости к ним пожаловали... медведица с медвежонком. Самих таежных гостей никто не видел, на зато четкая дорожка следов хищников на день точно стала местной достопримечательностью:
- Самый большой достигал в длину тридцати сантиметров, - говорят охотоведы. - Скорее всего, звери вышли из Соснового бора и проследовали до гаражного кооператива, который находится в микрорайоне Угольщиков.
Новость добавлена: AlexHo, Май 30 2009 10:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная... Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10
- СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств Сегодня, в 9:06
- Искреннее сочувствие родным и близким Беккера Д.С. связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:00
- Губернатор Иркутской области обсудил с участником программы «Время героев» вопросы стажировки и обучения Сегодня, в 8:51
- Учащиеся МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул становятся Стипендиатами Губернатора Иркутской области!!! Сегодня, в 8:48
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Вчера, в 15:50